Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети до 18 лет

звоните и оформите легальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Санкт-Петербурге

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 270 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно неделями разыскивать порядочных собственников жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Санкт-Петербурге? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Конечно. Редко некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Оплата за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в законности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому документу мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024